• Спортивный клуб "Спортландия"

22 ноября в школе состоялась товарищеская  встреча по волейболу между командами мамы и дети , которая  была  посвящена  Дню матери.
    Соревнование  получилось  захватывающее, эмоционально стремительное, спортивный дух царил на площадке и удовольствие от игр получали и ребята и родители.
    Хочется отметить высокий уровень игры, которую показали как дети, так и их родители. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру. Из спортзала все уходили в приподнятом настроении, так как получили огромный заряд энергии.

Спорт очень любят в нашей школе. Многие учащиеся занимаются различными видами спорта и добиваются хороших результатов. Стартом для этих побед непременно является «Спортивная суббота». 12 ноября в школе прошел День отказа от курения, игры и эстафета.

18 октября в рамках регионального проекта "Спортивная суббота" прошло соревнование по мини- футболу. Ребята получили массу позитива и заряд бодрости!